• Авторизация


*198* 16-10-2004 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
"Я так и знал!".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *198* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»