• Авторизация


*197* 16-10-2004 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aforizma 17-10-2004-18:03 удалить
Аваддона, мне понравилась))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *197* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»