• Авторизация


*195* 16-10-2004 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачастую девушка должна не только иметь терпение, но и терпеть имение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *195* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»