• Авторизация


*193* 16-10-2004 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здоровье - это когда все болит, но еще есть силы, чтобы не идти к врачу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *193* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»