• Авторизация


*190* 15-10-2004 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда слишком много сил тратится на обещания - слишком мало остается на их исполнение.

( (с) взято у shal)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *190* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»