• Авторизация


*189* 15-10-2004 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уверовав в то, чем мы можем стать, мы определяем то, чем станем. (Мишель де Монтень, французский писатель)

( (с) взято у shal)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *189* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»