• Авторизация


*187* 15-10-2004 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть одинокой среди людей в сто раз ужаснее, чем быть одинокой в одиночестве.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fric 16-10-2004-12:48 удалить
Толпа бежала - человек лежал.
Толпа роняла: "ПЬЯНЬ" и мимо, мимо.
А человек от астмы умирал,
Стеклила смерть глаза неумолимо.
О, равнодушья, черствости напалм!
На нас ты рухнул огненную тушей.
Лежащий - трезв. Пьяна была толпа
Своим, пока еще, благополучьем.
Один из нас лежал в немой мольбе.
Для всех чужой. Без имени, без отчества.
Страшнее одиночества в толпе
Нет на земле, пожалуй, одиночества...
Aforizma 16-10-2004-13:22 удалить
Fric, к большому сожалению - это реальность...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *187* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»