• Авторизация


*185* 15-10-2004 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.
(В.Г.Короленко)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *185* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»