• Авторизация


*182* 15-10-2004 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый добивается того, что ему недостает.
(Мамин-Сибиряк)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *182* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»