• Авторизация


*181* 15-10-2004 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Половину сделал тот, кто начал.
(Гораций)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *181* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»