• Авторизация


*179* 15-10-2004 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи.
(У.Шекспир)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *179* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»