• Авторизация


*177* 15-10-2004 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удивительная вещь - воспоминания о давнем прошлом. Они неотступно преследуют нас и мы не в силах от них избавиться.
(Г. де Мопассан)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *177* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»