• Авторизация


*173* 15-10-2004 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умолчание - не ложь, а невысказанная правда.
(Ф.Гладков)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *173* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»