• Авторизация


*172* 15-10-2004 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, что должно случиться с тобой, записано в Книге Жизни, и ветер вечности перелистывает ее страницы.
(Коран)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *172* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»