• Авторизация


*171* 15-10-2004 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы не властны над своими чувствами, но мы властны над своими поступками.
(А.Конан-Дойль)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *171* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»