• Авторизация


*170* 15-10-2004 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучше ждать и дождаться, чем иметь и потерять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *170* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»