• Авторизация


*164* 11-10-2004 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Русские не любят работать: только они могли назвать включатель выключателем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *164* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»