• Авторизация


*163* 11-10-2004 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *163* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»