• Авторизация


*162* 11-10-2004 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А дураков, каких мало, оказывается, много!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
in_love_with 12-10-2004-07:43 удалить
к сожалению это весьма достоверный факт
Aforizma 12-10-2004-19:37 удалить
in_love_with, потому и пишу об этом)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *162* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»