• Авторизация


*160* 01-10-2004 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пессимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
in_love_with 02-10-2004-07:14 удалить
так вот в чём плюс..=))))
Aforizma 03-10-2004-20:44 удалить
in_love_with, везде есть плюсы))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *160* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»