• Авторизация


*159* 01-10-2004 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господь наблюдает за тобой.
Живи так, чтобы ему было интересно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gela_Volondovich 02-10-2004-02:13 удалить
Да, уж, надо не подвести его... А то потом хуже будет.
Aforizma 03-10-2004-20:43 удалить
pussi, это мы потом узнаем))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *159* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»