• Авторизация


*140* 28-09-2004 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любой может поступить как дурак.


Но настоящий дурак так поступит дважды.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *140* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»