• Авторизация


*134* 23-09-2004 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. А надо было всё наоборот.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aforizma 24-09-2004-10:37 удалить
TheSerpent, Спасибо, прикольные загадки.
Но я собираю афоризмы. И стараюсь отсеивать анегдоты. Просто жизненные фразы одной строчкой)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *134* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»