• Авторизация


*121* 23-09-2004 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *121* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»