• Авторизация


*120* 23-09-2004 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо.
А вот если по матушке.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *120* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»