• Авторизация


*114* 23-09-2004 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *114* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»