• Авторизация


*112* 23-09-2004 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *112* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»