• Авторизация


*111* 23-09-2004 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Детей интересует вопрос: откуда все берется;
взрослых – куда все девается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *111* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»