• Авторизация


*110* 23-09-2004 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *110* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»