• Авторизация


*106* 23-09-2004 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быстро выпитый стакан не считается налитым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *106* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»