• Авторизация


*105* 23-09-2004 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *105* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»