• Авторизация


*103* 23-09-2004 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учиться, как и лечиться, никогда не поздно...
Только иногда бесполезно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *103* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»