• Авторизация


*101* 22-09-2004 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не говори, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда тебе нужно ити.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *101* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»