• Авторизация


*100* 22-09-2004 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мало времени, тут уж не до дружбы - только любовь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *100* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»