• Авторизация


*97* 22-09-2004 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aforizma 22-09-2004-13:37 удалить
TheSerpent, интерестно, я на эту фразу смотрела, пока что, только с точки зрения скороговорики))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *97* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»