• Авторизация


*93* 22-09-2004 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лутше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *93* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»