• Авторизация


*79* 22-09-2004 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *79* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»