• Авторизация


*76* 22-09-2004 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все плохо, но могло быть и хуже, поэтому все хорошо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *76* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»