• Авторизация


*72* 22-09-2004 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечеринка удалась, если утром стыдно, но не помнишь перед кем.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *72* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»