• Авторизация


*71* 22-09-2004 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, иногда все идет как по маслу, а иногда - как по вазелину!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *71* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»