• Авторизация


*64* 22-09-2004 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *64* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»