• Авторизация


*60* 22-09-2004 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто шутил
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *60* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»