• Авторизация


*45* 21-09-2004 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удав даже не подозревал, чем для него это закончится, когда глотал и кролика и крольчиху одновременно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *45* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»