• Авторизация


*42* 21-09-2004 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *42* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»