• Авторизация


*41* 21-09-2004 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искусственный интеллект - ничто по сравнению с естественной глупостью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
De_Niro 21-09-2004-23:54 удалить
Кратенько так...и со вкусом...гы...Ваш дневник полный антипод моего барышня...Признайтесь откуда всё это стащили?...:)
Aforizma 22-09-2004-10:40 удалить
De_Niro, Это моя личная огромнейшая коллекция (только в тетрадном варианте) + интернет , со всюду по-чуть-чуть))))))
последнее было с форума)
Заходите, читайте, все что понравиться берите себе)))
De_Niro 23-09-2004-00:01 удалить
Aforizma, Конечно...но только с сылкой на вас...Спасибо...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *41* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»