• Авторизация


*40* 21-09-2004 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для вас, девицы на выданье! Изысканные манеры, образная речь, вышивание гладью, и прочая херотень.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *40* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»