• Авторизация


*36* 21-09-2004 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь - как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное…а потом всё... жопа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *36* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»