• Авторизация


*35* 21-09-2004 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *35* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»