• Авторизация


*33* 21-09-2004 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *33* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»