• Авторизация


Увидела на форуме 19-09-2004 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это фразы разных людей, получилось как диалог.
Не могла не перенести сюда.


"Если меняешь тупого на тупого, значит, что-то не в порядке с тобой" (с)Зигмунд Хрейд.


"С тобой всё в порядке, если бутерброд всегда падает маслом вверх". (Карнеги-Марнеги)


"На всякий бутерброд маслом вверх найдётся гость мордой вниз" (с) "Книга о вкусной нездоровой пище".


Если гость мордой вниз, значит, у него всё в порядке. (Камасвечера)


"Если кто-то всё время говорит "всё в порядке", значит, ему хреново" (с) "Академия Штирлицев".


Если кому-то хреново, значит, это он сковал себе сам. Кузнец Вавила.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Увидела на форуме | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»