Увидела на форуме
19-09-2004 20:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это фразы разных людей, получилось как диалог.
Не могла не перенести сюда.
"Если меняешь тупого на тупого, значит, что-то не в порядке с тобой" (с)Зигмунд Хрейд.
"С тобой всё в порядке, если бутерброд всегда падает маслом вверх". (Карнеги-Марнеги)
"На всякий бутерброд маслом вверх найдётся гость мордой вниз" (с) "Книга о вкусной нездоровой пище".
Если гость мордой вниз, значит, у него всё в порядке. (Камасвечера)
"Если кто-то всё время говорит "всё в порядке", значит, ему хреново" (с) "Академия Штирлицев".
Если кому-то хреново, значит, это он сковал себе сам. Кузнец Вавила.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote